Торжество начинается со встречи молодожён гостями. Лепестки роз, горка с шампанским, каравай и т.д, речь ведущего, родителей. На это понадобится в среднем 15-20 минут. Далее гости и молодожены рассаживается и объявляется пауза на «покушать». После тосты родителей, общение ведущего с гостями. Минимум на фотосъёмку банкета — 1 час.
За это время фотограф успевает запечатлеть встречу, зал / интерьеры, тосты родителей и портреты гостей по одному и совместные.
Далее следует дальнейшая программа, — это танец с папой, первый танец молодожен, перерывы для свободной фотосессии с гостями в фотозоне и других локациях, тосты родственников / гостей. Это 2-3 часа на банкете. И тогда фотограф успевает запечатлеть и эти моменты.

Ближе к завершению банкета, через 4 — 5 часов, наступает время для — бросание букета невестой и подвязки женихом, фейерверк / салют или бенгальские огни, свадебный торт. Тогда это 4 — 5 часов банкетного времени для фото.

В зависимости то того какая программа планируется у вас, — рассчитываем оптимальную продолжительность съёмки 📸